The Dome. Spiritual awakening

Мы рады приветствовать Вас на открытии нового сезона под куполом нашего общего Дома. Вас ждёт год, полный новых эмоций, знаний и открытий, путешествий как внутрь себя, так и по разным уголкам Вселенной.

Концерты 12+

Мы ждали окончания темной половины года, чтобы сделать это объявление – The Dome возвращается! После долгого перерыва, 7 февраля в 19:30 медитативно-звуковое путешествие The Dome под звуки гонга в третий раз распахнёт свои двери под куполом самого большого в мире Планетария.

Этнические музыкальные инструменты старого мира, вибрация Вселенной в виде вечных мантр и звуков соединятся с визуальной графикой будущего на огромном проекционном небосклоне.

Вас ждёт музыка, вокал и мантры, трогающие самые потаённые уголки души, уникальный визуальный контент на огромном панорамном куполе, практики медитации от мастеров разных традиций, сканер ауры, энергетические украшения, чайная церемония, звуки гонга, настраивающие на вибрации Вселенной и, как результат, исцеление звуком и проживание соединения со своим сердцем в пространстве The Dome.

Мы в корне переработали программу, сделав ее более сжатой, насыщенной и удобной для прослушивания, а также пригласили одного невероятного гостя, точнее двух, имена которых вы узнаете совсем скоро.

Позвольте себе погрузиться в глубины собственного естества. Дышите через свое прошлое, освободитесь от суждений и примите будущее через опыт духовных практик со всего мира, чтобы осветить и исцелить душу, объединяя наши энергии вместе.


7 февраля 19:30-00:00, Планетарий I, Набережная Обводного канала, 74 Ц

Билеты по 1800₽ доступны по ссылке в шапке профиля 

#thedomespirit #планетарий1 #odysseyfestival

Поделиться:

1533 дня назад
7 февраля 19:30 — 8 февраля 2020 0:00

Санкт-Петербург
Планетарий №1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов