19.09 | Vostok by Odyssey

19 сентября, по уже сложившейся традиции, за несколько дней до осеннего равноденствия и иранского Нового года, мы призовем жрецов, чародеев, сказителей и мудрецов из других миров для того, чтобы вместе открыть ежегодный портал в загадочный мир Востока.

Вечеринки 18+

В мир, который поражает своим сплетением древних верований и новейших технологий, мир, давший жизнь не одной сотне духовных практик, мир, полный тайн, загадок, двойных смыслов и лукавых усмешек.

Местом слияния восточной мудрости и нордической стойкости жителей города станет уже легендарный buddha bar spb — именно в его стенах соберутся сломанный Будда , бог грома Рэйден и верные самураи, Небесный Дракон Олежка и бесстыдные гейши-оборотни, последователи яростной Кали и скромный покемон Сквиртл, обольстительная кицунэ и безжалостные якудзы, метросексуальные джинны и коварные ифриты, Хули-цзин и ракшасы, пылающий феникс и хакеры-нейроманты… Кем будешь ты перед взором тысячелетних глаз древних богов?
�В этот день не все желающие смогут пройти через портал: количество мест крайне ограничено, а суровые марокканские стражники-евнухи не допустят неверных, отринувших требования к одеяниям. Запасайтесь светом далёких звёзд, открывайте потайные короба, счищайте пыль и мох с кимоно, точите катаны, полируйте кибер-деки и готовьтесь к меняющему жизнь навсегда приключению. При подготовке помните: мир Востока простирается от песков древней Аравии до Японских островов, включает в себя несметное число традиций и культур, может быть как древним и медитативным, так и современным и стремительным.

Поделиться:

1315 дней назад
19 сентября 22:00 — 20 сентября 2020 7:00

Санкт-Петербург
Синопская наб., 78,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов