ПЕРЕНОС СОБЫТИЯ | Первый бал Наташи Ростовой в Космосе

Внимание!! Перенос события.

Искусство и культура 18+

Мы не спали несколько ночей, потратили драгоценные часы жизни на участие в бюрократических схватках и заседаниях в лучших традициях Кафки, довели двух юристов до нервного истощения и истерики, но итог остался прежним: легально и безопасно провести первый бал Наташи в ночь с 31 октября на 1 ноября мы не сможем. Но, мы не были жителями Одиссеи, если бы не нашли выход!

Танцам быть! И пусть Наташа Ростова обиделась на городскую управу (никогда, слышите, никогда не запрещайте ничего влюблённой в жизнь 18-летней девице) и улетела на зимовку куда-то в район колец Сатурна, но 31 октября, с 17:00 до 23:00, в другом загадочном дворце состоится «Крутая Штука» — первая дневная Одиссея!

По уже купленным билетам можно будет пройти либо на «Крутую Штуку», либо на будущий «Бал Наташи в космосе», который обязательно состоится, как только закончится мракобесие с запретами, отменами и ограничениями. Мы понимаем, что ситуация нестандартная и пусть произошла не по нашей вине, но готовы вернуть купленные билеты (за вычетом комиссии оператора). Но искренне надеемся, что вы поддержите нас и не совершите этого грехопадения. 

Маркету быть — следите за нашими новостями. Куда отправиться после 23:00 в следующую субботу? Возможно, кое-кто кое-когда шепнёт кое-кому кое-что в нашем секретном чате в Телеграме. Но это возможно. 

Дресс-код остаётся, но теперь не ограничен тематикой бала. И мы по прежнему не готовы видеть на «Крутой Штуке» нечесть, зомби и людей, придумавших комендантский час для заведений — не будем разрушать магию и волшебство Одиссеи.

И самое главное: спасибо, что вы с нами! Спасибо за вашу поддержку, понимание, тёплые слова и лучи счастья! Более крутых героев Одиссее и пожелать невозможно! И пока мы вместе (а истинная любовь — это навсегда) — мы прорвёмся и преодолеем любые преграды! Обняли всех!


 



Билеты по ссылке: https://bit.ly/3m8Y9Ye

Поделиться:

1266 дней назад
31 октября 2020, начало в 22:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов