Ярмарка Семян | 30.07 | 20:00 | Кожевенная, 30

Другие развлечения 18+

Еще не вечер, и мы готовы поделиться с вами кое-чем очень важным, милым и шершавым.
Мы запускаем альманах!
И его первый выпуск мы посвящаем Ярмарке Семян, которая состоится 30 июля! В этом выпуске:

�Топ-10 семенных ярмарок и выставок крупного рогатого скота.

�Живи и дай жить другим: исповедь борщевика.

�Человеческие жертвоприношения во имя будущего урожая: мифы, гипотезы и факты.

�Огородный networking, полевой casual и цветочный total look.

�Культивация у читателей принципов "Дарения семени"

�Слово редактора. «Бегал, бегаю и буду бегать голым в огуречных зарослях во имя силы земли».

�Доска объявлений. Обмен семенами, контракты на зерно, котировки щавеля, курсы косцов-фрилансеров.
Какая же ярмарка семян без удалых гармонистов, гусляров и ансамблей песни и пляски им. Зинаиды Гиппиус? Правильно, любая, но только не наша! Представляем вам героев нашего альманаха, сорвавшихся с посевных и оставивших доильные аппараты ради долгожданной встречи и обмена последними слухами из мира овощных перверсий. Это были вершки, а теперь, встречайте, корешки!

�Изящный, словно новенький плуг с оборонного завода, ослепительный, будто тетерев, забредший в курятник, и повергающий в трепет рассказами об опылении мадагаскарского барвинка тот самый мелиоратор Ижевский.

�Геджу — дуэт семеноведов, совершивших революции в мире капельного полива, открывших миру глаза на коварство проросшего картофеля и устроивших в Верхних Мандрогах рейв с обезумевшей толпой под ягодами годжи.

�Специалист по галлюциногенным корнеплодам, кандидат наук НИИ Цитологии и Генетики, первооткрыватель целебных свойств морковного жмыха Соул Оф Войд.

�Повелительница разбросного посева и гроза всех капустяных белянок Ксения Гощицкая, которая, по слухам, лучше всех в области подрезает усы землянике.

�И, наконец, сделавший состояние на азотистых удобрениях, тонкий ценитель гербицидных соединений и адепт вегетативного размножения Фейк Муд.

Агротехнологии идут! И как говорил Иван Владимировчи Мичурин: «Садоводство… является после полеводства одним из самых полезных для здоровья народонаселения занятий и самым продуктивным в смысле доходности, не говоря уже об облагораживающем и смягчающем влиянии его на характер человека»!

Как говорят у нас в селе — save the date, касатики: 30 июля.

Делитесь с друзьями, подписывайтесь на @not_evening_yet в Инстаграм, чтобы быть в курсе (ваш аккаунт на момент подачи заявки должен быть открытым).

Поделиться:

999 дней назад
30 июля 20:00 — 31 июля 2021 2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов