11.12 Odyssey | Корпоратив Единорогов

11 декабря вместе с нашими друзьями из BACARDI Корпоратив Единорогов! PARALLELLS, IZHEVSKI, DIBIDABO, NIKITA GRIB, SOUL OF VOID, VALER DEN BIT

Искусство и культура 18+

Хруст снега, мерцание свечей, звон бокалов, смех и улыбки на любимых лицах, сияние блесток, сияние ваших глаз и предновогоднее обращение Виктора с голубого экрана индийского телевизора.

Odyssey вот-вот улетит творить в теплые безковидные края до весны. Все наше волшебство уже понемногу пакуется в сундуки и чемоданы, все единороги посчитаны, все короны начищены.

Но, мы не были бы собой, если бы не захотели устроить отвальную и обнять всех вас�

Особенно, когда под рукой такой крутой повод провести с вами уютный, ламповый предновогодний вечер, наполненный любовью людей, которые были с нами на протяжении всего этого года и поддерживали в сложные дни:

Волшебный рождественский вечер и приезд старых друзей — романтичных близнецов Parallells, чья музыка однажды уже уводила вас в приключение от вавилонских садов до млечных путей, пролегающих сквозь пространство и время.

11 декабря вместе с нашими друзьями из BACARDI мы устроим настоящий Корпоратив Единорогов!

Наш светлый богатырь IZHEVSKI отыграет свой пред-новорожденный сет, а подхватят — Dibidabo, Nikita Grib, Soul of Void, Valer Den bit.

Корпоратив Единорогов — это тот самый долгожданный детский утренник для взрослых. Это новогодняя елка, где коллективно загадывают самые заветные желания, а сказка оживает и заключает в свои объятья тех, кто не утратил свою детскую веру в чудеса.

Вспомните, кем вы были на детских утренниках? Или кем бы вы хотели быть? Доставайте плюшевые заячьи уши, расчехляйте протезы хвостов для лисят, наряжайтесь в мантию Снежной Королевы, седлайте оленей и погнали.

Наш Рождественский вечер начнется в 18.00 и по регламенту длится до 23. Не опаздывайте — сказка не может долго ждать, а количество мест строго ограничено!

Всем пришедшим заранее — алхимические сюрпризы и подарки от наших друзей из Bacardi, благодаря которым этот праздник состоится.

О месте проведения мы сообщим отдельно, но сани готовить не нужно!

D/C F/C 

Поделиться:

870 дней назад
11 декабря 2021 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Secret Place
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов