ODYSSEY OF FLOWERS

Традиционный ежегодный Бал Цветов — торжество весенних энергий и смены сезонов от Odyssey и Spiriton вновь приходит в столицу.

Вечеринки 18+

ODYSSEY OF FLOWERS 

Долгожданный ежегодный весенний праздник красок и любви — Бал Цветов by ODYSSEY, SPIRITON и Luxury Underground System. На 3 тематических танцполах (Вишневый сад, Белый Лотос и Библиотека Пальмовых Листьев) особняка "Подмосковные Вечера" гостей ждут 16 артистов, иммерсивные локации и актёры, маркет, чайные церемонии, таролог и  999 гостей в ярких образах.

Line up (A-Z):

Agraba, Antera, Bet Lon (live concert), Come Closer, Daniel Hokum, Daria Soprano(live opera)​​Dibidabo, Dinamica, Doyeq (live), George Chrome, Iberian Muse (live), Kirill Korolev, Kris Nami, Serge Шatl, Valer den Bit, Yassen

Двери откроются в 20.00. При предварительном бронировании гостей ждёт тематический FLOWER DINNER. Высокая кухня в волшебных декорациях, под аккомпанемент оперной дивы, будет работать дизайнерский маркет + Make Up area, где вы сможете подобрать тематические образы и аксессуары.

Info, Reserve: 

8-916-586-63-85 Анна

8-921-643-16-24​​​​​​​ Лиза

Dress-code: FLOWER POWER и вариации на тему цветов

Для всех гостей включен Flying Liquid Dinner (3 подачи в стеклянных бокалах) с 20.00 до 22.00  в зале "Белый лотос", также до 22.00 работает бесплатная Make up area.

Категории билетов:

Release 1 — 5550 руб (осталось <30% билетов)

Release 2 — 7770 руб 

On Gates — 9000 руб 

VIP — 15000 руб (отдельный вход, гардероб,  WC, доступ в VIP зоны — Terrace и Backstage)

Локация: "Подмосковные Вечера", Рублево-Успенское ш., д.205 
Время: 1 апреля с 20.00 до 08.00

Flower Bus - бесплатный трансфер от гостиницы "Украина" — для инфо и координации добро пожаловать в чат: https://t.me/+wCD79-ZF0M01MDMy

Пусть этот бал станет для нас временем возрождения, началом времени новых возможностей и новых начинаний. Напомнив нам о том, что все в жизни имеет свой баланс и свою гармонию, что никогда не поздно начать все сначала и обрести новую жизненную силу. И пусть каждый из нас обретёт свою истинную душу в этом великом танце природы и жизни! 


 

 

Партнеры

Поделиться:

390 дней назад
1 апреля 20:00 — 2 апреля 2023 6:00

Москва
Рублево-Успенское ш., 205, Жуковка, Московская обл., 143421
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов